Главная страница  //  Деятельность  //  Архив  //  Состав палаты  //  Список членов Общественной палаты Пермского края III состава (2014-2017 гг.)



PDF
Печать
E-mail

Члены  Общественной палаты Пермского края III состава

ФИО

Объект выдвижения

Территория

Основание для назначения/избрания

Андреев
Алексей Гурьевич

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Ануфриев
Игорь Владимирович

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Аристова
Светлана Михайловна

профсоюзный комитет муниципального учреждения «Кудымкарская центральная районная больница»

Кудымкарский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Безруков
Сергей Иванович

Законодательное Собрание Пермского края

Октябрьский муниципальный район

Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Беляева
Надежда Владимировна

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Биматов

Марат Рамилевич

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Булдашов
Сергей Николаевич

Первичная профсоюзная организации ЗАО «Курорт Ключи» Профсоюз работников здравоохранения РФ

Суксунский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Бурков
Вячеслав Анатольевич

Законодательное Собрание Пермского края


Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Бухавцев
Николай Александрович

Законодательное Собрание Пермского края

Большесосновский муниципальный район

Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Галайда

Зоя Ивановна

профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации

Город Соликамск

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Гильмутдинов

Ямур Идрисович

Бардымский районный совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Бардымского муниципального района Пермского края

Бардымский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Девяткин
Николай Андреевич

Законодательное Собрание Пермского края


Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Денисова

Светлана Анатольевна

АНО «Пермский городской Родительский совет»

Г. Пермь Индустриальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Ермакова

Ирина Сергеевна

РОО «Многодетные Пермского края»

Г. Пермь Орджоникидзевский район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Жебелев

Дмитрий Геннадьевич

Фонд помощи детям «Дедморозим»

Г. Пермь Мотовилихинский

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Зайцева
Нина Владимировна

Законодательное Собрание Пермского края


Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Каменев
Сергей Викторович

Пермская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Пермский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Касатов
Анатолий Владимирович

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Чердынского муниципального района Пермского края

Чердынский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Козлова
Зоя Романовна

Совет ветеранской организации Большесосновского района

Большесосновский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Коновалова

Мария Валерьевна

профком первичной профсоюзной организации ОАО «Метафракс»

Городской округ Город Губаха

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Копысов

Алексей Георгиевич

Общественная организация «Губахинский Союз ветеранов боевых действий и военной службы»

Городской округ Город Губаха

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Красильников

Дмитрий Георгиевич

Президиум Кунгурского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Город Кунгур.

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Маланин

Владимир Владимирович

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Минаев

Сергей Иванович

районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Уинского муниципального района

Уинский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Отмахова

Анна Владимировна

районный комитет Профсоюза Ильинской районной профсоюзной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ


Законодательное Собрание Пермского края

Ильинский муниципальный район










Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2013 № 1101)

Падей

Элеонора Николаевна

губернатор Пермского края


Назначен губернатором края (указ губернатора края от 23.12.2013 № 151)

Печёнкин

Павел Анатольевич

Пермское отделение Союза кинематографистов России

Соликамский муниципальный район


Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Пичкалёв

Анатолий Евгеньевич

«Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)»

Г. Пермь Ленинский район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Репин

Александр Анатольевич

президиум Чернушинского районого совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда и правоохранительных органов

Чернушинский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Сазонов

Дмитрий Валерьевич

Березниковское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

Город Березники

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Самарина

Нина Николаевна

президиум общественной организации «Оханская районная Организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов»

Оханский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Самойлов

Анатолий Леонидович

Пермский краевой совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Г. Пермь Свердловский район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Сандырев

Геннадий Геннадьевич

правление Краснокамского городского комитета ветеранов Афганистана

Краснокамский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Слаутина
Галина Михайловна

Автономная некоммерческая организация «Дамское Попечительское общество «Анастасия»

Г. Пермь Кировский район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Ташкинов

Анатолий Александрович

районный совет ветеранов ВОВ, труда, правоохранительных органов и вооруженных сил

Кишертский муниципальный район

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Четин

Анатолий Пахомович

Пермская региональная общественная организация «Общество родителей коми-пермяцкого языка и культуры «Югор»

Город Кудымкар

Избран на краевой конференции (протокол счетной комиссии от 24.12.2013 № 2)

Швецов

Станислав Андреевич

Заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края, руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края


Назначен Законодательным Собранием края (постановление от  11.12.2014 № 1587)


 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2019
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика