Главная страница  //  О палате  //  Рабочие группы  //  Состав рабочей группы



СОСТАВ

рабочей группы при Общественной палате Пермского края

по восстановлению и защите прав дольщиков

 
1. Красильников Дмитрий Георгиевич - председатель Общественной палаты Пермского края
2. Денисова Светлана Анатольевна - первый заместитель председателя Общественной палаты Пермского края
3. Алистратов Владимир Николаевич - заместитель председателя Общественной палаты Пермского края
4. Ганин Олег Борисович - председатель комиссии по развитию экономики и инфраструктуры Общественной палаты Пермского края
5. Корнейчук Игорь Иванович - советник председателя Общественной палаты Пермского края
6. Плюснин Виктор Борисович - председатель комитета Законодательного собрания Пермского края по развитию инфраструктуры
7. Дорофеева Яна Владимировна - заместитель руководителя Администрации губернатора Пермского края
8. Сюткин Михаил Валерьевич          - и. о. заместителя председателя Правительства –министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края
9.   Еговцев Вячеслав Петрович - начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю (при отсутствии - Баранцев Илья Вадимович, начальник отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю)
10. Лобастов Александр Александрович (по согласованию) - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в финансово-бюджетной сфере прокуратуры Пермского края
11.   Галяра Владимир Васильевич      - председатель 2 судебного состава по рассмотрению уголовных дел в апелляционном порядке Пермского краевого суда
12. Кропанцева Наталья Ивановна (по согласованию) -заместитель руководителя отдела процессуального контроля СУ СК России по Пермскому краю
13. Ярославцев Андрей Геннадьевич - заместитель главы администрации города Перми-начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации города Перми
14. Ситкин Павел Иванович - первый заместитель начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми
15. Поляков Андрей Вадимович - директор ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края»
16. Яремченко Сергей Викторович - директор АО «Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию»
17. Суетин Виктор Петрович   - председатель Ассоциации «Пермские строители»
Участники строительства (дольщики):
Первый Пермский микрорайон (с. Лобаново), ул. Малахитовая, 1
18. Трушникова Наталья Анатольевна  
ЖСК Толмачева, 15
19.  Колесников Сергей Владимирович  
ЖСК «Дом на Норильской»
20. Гельбич Юлия Федоровна  
  ЖК «Компаунд Живаго», ул. Уинская, 54
21. Байсарова Юлия Александровна  
  ЖСК «Екатерининская, 175»
22. Денисов Александр Юрьевич  
  ЖСК «Триумф. Квартал 2» (секция Н)
23. Максимова Екатерина Юрьевна  
  ЖСК «Триумф Квартал 2, 2 очередь»
24. Федосеева Юлия Леонидовна  
  Пермский р-н, с. Култаево, ул. Кедровая, 18
25. Ширинкина Александра Владимировна  
  ТСЖ «Давыдова, 11»
26. Денисова Любовь Рудольфовна  
  ЖСК «Островского, 30»
27. Петришина Галина Ивановна  
  ЖК «Столичный», ул. Декабристов, 97
28. Логинов Андрей Владимирович  
29. Голублев Сергей Анатольевич  
  ЖСК «Челюскинцев, 23, 2-я очередь»
30.

 Кытманова Лариса Владимировна

 
  ЖСК «Хорошее место», ул. Теплогорская, 20, 22
30. Попова Олеся Витальевна  
 
 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2019
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика