Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края
Общая информация
По списку: Абдуллина Татьяна Юрьевна Алистратов Владимир Николаевич Ануфриев Игорь Владимирович (Отец Игорь) Башминов Александр Васильевич Беляева Надежда Владимировна Братухин Николай Кириллович Галайда Зоя Ивановна Ганин Олег Борисович Гильмутдинов Ямур Идрисович Гликсон Александр Маркович Ермакова Ирина Сергеевна Жданов Олег Михайлович Зуева Анна Николаевна Иванов Михаил Григорьевич Касатов Анатолий Владимирович Каракулова Юлия Владимировна Кивокурцев Олег Алексеевич Коньшина Елена Ивановна Красильников Дмитрий Георгиевич Максютенко Надежда Ивановна Маховиков Анатолий Юрьевич Мухаматьянов Расиль Тимергазыевич Мухин Михаил Александрович Пахомова Лариса Михайловна Пичкалев Анатолий Евгеньевич Репин Александр Анатольевич Романова Надежда Анатольевна Садков Серафим Витальевич Ситников Георгий Васильевич Фарвазетдинов Халил Хамисович Филиппов Алексей Юрьевич Хохлов Юрий Николаевич Чернова Ирина Геннадьевна Чикунов Алексей Михайлович Шевченко Павел Александрович Щенятский Дмитрий Валерьевич Южанинов Игорь Валентинович

Южанинов Игорь Валентинович

Южанинов.jpg

Член Общественной палаты Пермского края

Дата и место рождения: 19 декабря 1965 года рождения, город Ивдель Свердловской области.

Образование:

Санкт – Петербургский институт кино и телевидения, специальность: «Радио, радиосвязь, телевидение».

Трудовая деятельность:

1987 – 1992 -  ассистент звукорежиссера Комитета по телевидению и радиовещанию  Пермского облисполкома. телевидению и  радиовещанию  Пермского облисполкома.

1992 – 1996 -  редактор  телекомпании «Рифей ТВ» (г.Пермь)

1996 – 2011 -  главный редактор телекомпании «Рифей – Пермь».

2011 – 2013 - заместитель начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ (г.Москва)

2013 – 2019 - начальник Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ (г.Москва). Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

2019- по настоящее время - директор филиала ФГУП «ВГТРК ГТРК «Пермь»

Общественная деятельность:

Член Академии Российского телевидения,

член Союза журналистов России,

член  Общественной палаты Пермского края,

член Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Пермском крае,

член Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю,

член Общественного совета при ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Награды:

Благодарность Главы города Перми,

Благодарность Губернатора Пермской области,

Благодарность Губернатора Пермского края,

Благодарность и Почетная грамота Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям РФ,

Почетная грамота Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

По списку: Абдуллина Татьяна Юрьевна Алистратов Владимир Николаевич Ануфриев Игорь Владимирович (Отец Игорь) Башминов Александр Васильевич Беляева Надежда Владимировна Братухин Николай Кириллович Галайда Зоя Ивановна Ганин Олег Борисович Гильмутдинов Ямур Идрисович Гликсон Александр Маркович Ермакова Ирина Сергеевна Жданов Олег Михайлович Зуева Анна Николаевна Иванов Михаил Григорьевич Касатов Анатолий Владимирович Каракулова Юлия Владимировна Кивокурцев Олег Алексеевич Коньшина Елена Ивановна Красильников Дмитрий Георгиевич Максютенко Надежда Ивановна Маховиков Анатолий Юрьевич Мухаматьянов Расиль Тимергазыевич Мухин Михаил Александрович Пахомова Лариса Михайловна Пичкалев Анатолий Евгеньевич Репин Александр Анатольевич Романова Надежда Анатольевна Садков Серафим Витальевич Ситников Георгий Васильевич Фарвазетдинов Халил Хамисович Филиппов Алексей Юрьевич Хохлов Юрий Николаевич Чернова Ирина Геннадьевна Чикунов Алексей Михайлович Шевченко Павел Александрович Щенятский Дмитрий Валерьевич Южанинов Игорь Валентинович