Главная страница  //  Новости  //  Конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2015»

Актуально до 15 июля 2015 года

Организаторы: Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Цели Конкурса:

• формирование информационного пространства, благоприятного для продвижения семейных традиционных ценностей;
    позиционирование и продвижение социальных проектов, нацеленных на поддержку семейных традиционных ценностей;
  • формирование «повестки дня» в информационном пространстве, представляющей позитивные примеры семейных династий, диалога поколений;
  • содействие общественному диалогу по вопросам преодоления демографического кризиса в России, государственной, церковной и общественной поддержки многодетных семей;
  • содействие привлечению внимания общества к теме ответственного отцовства.

К участию в конкурсе принимаются заявки отдельных журналистов или творческих коллективов зарегистрированных СМИ.

Номинации конкурса:

• Телевидение
  • Радио
  • Печатные СМИ
  • Интернет СМИ

Работы должны быть представлены на русском языке (работы на национальных языках народов России должны быть переведены на русский язык (перевод в печатном виде, закадровый голос, субтитры, дубляж).

Призы:

• Общий призовой фонд: 1 300 000 руб. будет распределён между двумя группами лауреатов: 1 группа – всероссийские и областные СМИ; 2 группа – городские и муниципальные СМИ.

Сайт конкурса: http://cnsr.ru/o-fonde/proekty/vserossiyskiy-konkurs-semya-i-budushchee-rossii-2015-/

Источник: http://konkursgrant.ru/index.php/ru/zhurnalistam-smi/18468-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2015

Наш Instagram: @oppermkray