Главная страница  //  Новости  //  Конкурсный отбор СО НКО

О повторном проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций

Заказчик – Администрация губернатора Пермского края, на основании указа губернатора Пермского края от 25.06.2014 г. №113 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях реализации мероприятий подпрограммы «Патриотическое воспитание жителей Пермского края» государственной программы «Обеспечение взаимодействия общества и власти», Закона Пермского края  от 07.03.2013 г. № 174-ПК «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Пермском крае».

объявляет о повторном проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями (далее – СО НКО), на предоставление субсидии на реализацию в 2014 году мероприятий подпрограммы «Патриотическое воспитание жителей Пермского края» государственной программы «Обеспечение взаимодействия общества и власти» (далее – отбор) и приглашает все заинтересованные СО НКО, подать заявки на участие в отборе.

Сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе: в течение  10 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Администрацией губернатора Пермского края www.admin.permkrai.ru настоящего объявления.

Сроки объявления результатов конкурсного отбора: итоги конкурсного отбора (список победителей конкурсного отбора) размещаются на официальном сайте Администрации губернатора Пермского края www.admin.permkrai.ru не позднее 30 календарных дней со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии.

Время и место приема заявок на участие в конкурсном отборе: в рабочие дни в департаменте гражданских и специальных программ Администрации губернатора Пермского края (г. Пермь, ул. Куйбышева, д.14,  1-й этаж, кабинет №103).

Наименования мероприятий Подпрограммы, условия реализации и общая сумма бюджетных ассигнований в разрезе мероприятий:

1. Улучшение материально-технической базы общественных организаций, учреждений системы культуры, занимающихся патриотическим воспитанием;

Общая сумма ассигнований по мероприятию: 300,0 тыс. руб.

1. Увековечивание памяти о ветеранах Великой Отечественной войны посредством сохранения их выступлений на электронных носителях.

Общая сумма ассигнований по мероприятию: 100,0 тыс. руб.

1. Издание книг, посвященных исторической  роли Пермского края, его жителей в Великой Отечественной войне и иных вооруженных конфликтах, сотрудникам правоохранительных органов, погибших при выполнении долга.

Общая сумма ассигнований по мероприятию: 1 250,0 тыс. руб.

1. Помощь семьям погибших военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении долга и увековечивание их памяти.

Общая сумма ассигнований по мероприятию: 500,0 тыс. руб.

1. Изготовление, установка и реставрация памятников и мемориальных досок героям Великой Отечественной войны, иных вооруженных конфликтов, выдающимся жителям Пермского края и благоустройство прилегающих территорий и мест захоронения.

Общая сумма ассигнований по мероприятию: 500,0 тыс. руб.

Информация об участниках конкурсного отбора и оценке поданных ими заявок, а также заявки на участие в конкурсном отборе или извлечения из них (с обезличиванием персональных данных) могут размещаться в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Номер телефона и адрес электронной почты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе: тел.: (342)  217 71 47, 217 71 82  и e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Форма заявки, подаваемая на участие в конкурсном отборе: Форма заявки