Главная страница  //  Деятельность  //  Архив  //  Состав палаты  //  Члены Общественной палаты Пермского края второго состава (2012-2013 гг.)



 

Ф.И.О.

Должность/статус

Основание для назначения/избрания

Кирьянов
Игорь Константинович

Председатель Общественной палаты Пермского края, декан историко-политологического факультета ПГУ, доктор исторических наук, профессор

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Денисова
Светлана Анатольевна

Заместитель председателя  Общественной палаты Пермского края, председатель АНО «Пермский городской родительский совет»

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Андреев
Алексей Гурьевич

Президент РОР ПК «Сотрудничество», генеральный директор ОАО «ПНППК»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Ануфриев**
Игорь Владимирович

(Отец Игорь)

Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в г.Перми, проректор Пермской духовной семинарии по воспитательной работе, протоиерей

Назначен  губернатором Пермского края

 

Аристова
Светлана Михайловна

Директор ГКБУК "Коми - Пермяцкий этнокультурный центр", ст. преподаватель филиала УдГУ в Кудымкаре

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Биматов

Марат Рамилевич

Президент Торгово-промышленной палаты Пермского края

Назначен  губернатором Пермского края

 

Блинов
Валерий Аркадьевич

Главный врач ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница»

 

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Булдашов ********                       Сергей Николаевич

Председатель Объединения организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф».

Назначен губернатором Пермского края

Бухавцев

Николай Александрович

Председатель Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Ваньков

Валерий Антонович

Депутат Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа в 1997-2001 гг., председатель Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого автономного округа в 2001-2005 гг

Назначен Законодательным Собранием края

 

Володина

Галина Емельяновна

 

Директор Пермского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

 

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Гильмутдинов
Ямур Идрисович

Начальник пресс-службы ФАУ МО РФ «ЦСКА»

Назначен губернатором Пермского края

Гневашева
Ирина Юрьевна

Генеральный директор-главный врач ЗАО "Медицинский центр "Философия красоты и здоровья"

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Девяткин*
Николай Андреевич

Председатель Законодательного Собрания Пермской области в 2000-2006 гг. и  Законодательного Собрания Пермского края в 2006-2011 гг., почетный гражданин Пермского края

Назначен Законодательным Собранием края

 

Зайцева
Нина Владимировна

Директор федерального бюджетного учреждения науки «Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, заслуженный деятель науки Российской Федерации, член-корреспондент Российской академии медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор, почетный гражданин Пермского края

Назначена Законодательным Собранием края

 

Зубков
Евгений Николаевич

Председатель Пермской городской общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Совета  ветеранов

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Зырянов
Александр Александрович

Экс-глава Кудымкарского муниципального района

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Игумнов
Геннадий Вячеславович

Губернатор Пермской области в 1996-2000 гг., член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в 1996-2000 гг., почетный гражданин Пермской области

Назначен Законодательным Собранием края

 

Калих
Александр Михайлович

Почетный председатель Пермского краевого отделения международного историко-просветительского, правозащитного и благотворительного общества «Мемориал», сопредседатель Молодежного «Мемориала»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Колпаков*****
Иван Сергеевич

Журналист журнала «Соль»

Назначен  губернатором Пермского  края

 

Красильников
Дмитрий Георгиевич

Проректор по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросам Пермского государственного национального исследовательского университета,  доктор политических наук, профессор кафедры ГМУ

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Курдина
Наталья Анатольевна

Директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Логинов
Вячеслав Александрович

Председатель правления Пермского регионального отделения общественной организации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики», президент ООО «Медицинская корпорация «Медлайф»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Маланин********
Владимир Владимирович

Президент Пермского государственного университета с 2010 года, доктор технических наук, академик Российской академии естествознания, профессор и заведующий кафедрой процессов управления и информационной безопасности механико-математического факультета Пермского государственного университета

Назначен губернатором Пермского  края

 

Минаев

Сергей Иванович

Генеральный директор OOO «Евразия», член пермского отделения Российского общества социологов, член Русского географического общества

Назначен Законодательным Собранием края

 

Ощепков***
Олег Евгеньевич

Директор ООО «ОЗОН-Дизайн»

Назначен  губернатором Пермского  края

 

Печенкин

Павел Анатольевич

Президент МКФ «Флаэртиана», кинорежиссер

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Пичкалев
Анатолий Евгеньевич

Председатель Пермского отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)», исполнительный директор Пермского академического театра оперы и балета

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Рогожникова******
Ольга Андреевна

Заместитель главного врача Государственного учреждения здравоохранения «Пермская краевая клиническая психиатрическая больница», кандидат медицинских наук

Назначена Законодательным Собранием края

Сазонов
Дмитрий Валерьевич

Исполнительный директор Совета РО общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Самарина
Нина Николаевна

Директор ООО «Социальный консалтинг», президент Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие»

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Сандырев

Геннадий Геннадьевич

Председатель Управляющего Совета Регионального отделения МОО «Палата налоговых консультантов» Пермского края

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Соколовский

Михаил Иванович

Генеральный директор и генеральный конструктор ОАО НПО «Искра», член-корреспондент Российской академии наук, академик Российской академии ракетных и артиллерийских наук, заслуженный деятель науки и техники Российской Федерации, доктор технических наук, профессор, почетный гражданин города Перми и Пермской области

Назначен Законодательным Собранием края

 

Толстова

Галина Викторовна

Региональный представитель Союза садоводов России, кандидат сельскохозяйственных наук

 

Избрана на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Хусид
Андрей Геннадьевич

Генеральный директор ООО «Витамин»

Назначен  губернатором Пермского  края

 

Чагин

Георгий Николаевич

Заведующий кафедрой древней и новой истории России Пермского государственного университета, доктор исторических наук, профессор

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Чернов
Алексей Анатольевич

Генеральный директор ООО «Инвестиционная группа «ВИТУС»

Назначен губернатором Пермского края

 

Четин
Анатолий Пахомович

Директор ГКУК «Коми-Пермяцкий национальный Ордена «Знак почёта» драматический театр им. М. Горького»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Чулошников****
Владимир Вениаминович

Генерал-майор милиции, находящийся в распоряжении ГУ МВД РФ по Пермскому краю

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

Шмыров
Виктор Александрович

Директор Мемориального центра истории политических репрессий «Пермь-36»

Избран на краевой Конференции (протокол счетной комиссии от  15.12.2011 № 2)

*Постановление ЗС ПК от 16.08.2012 № 347

** Указ губернатора Пермского края от 24.08.2012 № 52

***Постановление Общественной палаты ПК № 3 от   26.09.2012

**** Постановление Общественной палаты ПК №  2 от  26.09.2012

***** Постановление Общественной палаты края  №  1  от 11.04.2012

****** Избрана в ЗС края постановлением ЗС края

******* Указ губернатора от 24.10.2012 № 86

******** Указ губернатора края от  24.10.2012 № 86

 

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2019
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика