Главная страница  //  Деятельность  //  Архив  //  2013  //  24 декабря 2013 года состоялась краевая конференция по избранию членов Общественной палаты Пермского края III состава



24 декабря 2013 года состоялась краевая конференция по  избранию  членов Общественной палаты Пермского края III состава.

По итогам  тайного рейтингового голосования в состав Общественной палаты Пермского края вошли:

Аристова Светлана Михайловна – заместитель директора по науке и связям с общественностью ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет" (филиал в г. Кудымкаре);

Булдашов Сергей Николаевич – председатель объединения организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф»;

Галайда Зоя Ивановна – председатель Пермской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

Гильмутдинов Ямур Идрисович – вице-президент чемпионата КВН Прикамья;

Денисова Светлана Анатольевна – председатель АНО «Пермский городской родительский совет»,

Ермакова Ирина Сергеевна – председатель правления региональной общественной организации «Многодетные Пермского края»;

Жебелев Дмитрий Геннадьевич – координатор некоммерческого благотворительного фонда помощи детям «Дедморозим»;

Каменев Сергей Викторович – директор государственного автономного образовательного учреждения Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина», полковник внутренней службы в отставке;

Касатов Анатолий Владимирович – главный врач Краевой клинической больницы;

Козлова Зоя Романовна – председатель правления Пермского краевого отделения «Российского фонда мира»;

Коновалова Мария Валерьевна – председатель Попечительского Совета Муниципального бюджетного учреждения культуры «Молодежная студия-театр «Доминанта»;

Копысов Алексей Георгиевич – журналист, член политсовета при губернаторе Пермского края, доцент кафедры Иностранных языков и связей с общественностью ПНИПУ;

Красильников Дмитрий Георгиевич – проректор по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросам Пермского государственного национального исследовательского университета,  доктор политических наук, профессор кафедры ГМУ;

Минаев Сергей Иванович - генеральный директор OOO «Евразия», член пермского отделения Российского общества социологов, член Русского географического общества;

Печёнкин Павел Анатольевич – руководитель КГАУК «Пермский государственный краевой киноцентр «Пермкино»;

Пичкалев Анатолий Евгеньевич – председатель Пермского отделения общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)», исполнительный директор Пермского академического театра оперы и балета;

Репин Александр Анатольевич – предприниматель, генеральный директор ООО «Сатурн-Р»;

Сазонов Дмитрий Валерьевич – председатель Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

Самарина Нина Николаевна – директор ООО «Социальный консалтинг», президент Фонда поддержки социальных инициатив «Содействие»;

Самойлов Анатолий Леонидович – генерал-майор запаса, ОНФ, председатель пермского краевого совета ветеранов;

Сандырев Геннадий Геннадьевич – советник налоговой службы РФ II ранга,  председатель Пермского Регионального отделения общественной организации «Палата налоговых консультантов»;

Слаутина Галина Михайловна – председатель правления автономной некоммерческой организации «Дамское Попечительское общество «Анастасия», заместитель председателя Общественного совета при Пермской городской Думе;

Ташкинов Анатолий Александрович – ректор Пермского научно-исследовательского политехнического университета;

Четин Анатолий Пахомович – директор ГКУК «Коми-Пермяцкий национальный Ордена «Знак почёта» драматический театр им. М. Горького».

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2019
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика