Главная страница  //  Деятельность  //  Анонсы  //  Специальная номинация «Управляем вместе» в рамках конкурса «Активный гражданин»

I. Общие положения

1.1. Специальная номинация  «Управляем вместе» (далее «Номинация») учреждена в рамках конкурса «Активный гражданин».  Организатором Конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Пермский Городской Родительский Совет» (ПГРС) при поддержке Министерства информационного развития и связи Пермского края.

Участие в Конкурсе подразумевает полное согласие Участника с Правилами проведения Конкурса (далее — «Правила» или «Правила Конкурса»).

1.2. Сроки проведения Конкурса: с 1 августа 2017 года по 31 августа 2017 года.

Все даты, установленные Правилами Конкурса, определяются по пермскому времени. Сроки исчисляются с 00.00 часов суток начала срока и истекают в 24.00 часа суток окончания срока.

II. Подарки победителям Номинации:

2.1. телефон AppleiPhone 7 128 Gb – 1 место

2.2. Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax mini 8 – 2 место

2.3. Портативный аккумулятор InterStep PB 16800 BR – 3 место

Подарки предоставляются спонсорами Конкурса.

III. Участники Номинации, их права и обязанности:

3.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, и зарегистрировавшиеся на портале "Управляем вместе" до 31 августа 2017 г. включительно.

3.2. Права Участников:

— Знакомиться с Правилами Конкурса.

— Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном Правилами Конкурса.

— Получить подарок согласно Правилам Конкурса.

IV. Конкурсное задание для Номинации

4.1 Для того чтобы стать Участником Номинации и претендовать на получение одного из призов победителям Конкурса, лицу, соответствующему Правилам Конкурса, необходимо зарегистрироваться на портале "Управляем вместе" под своим именем, для подтверждения участия в конкурсе нужно отправить письмо на почтовый адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теле письма написать своё ФИО (как зарегистрированы на портале) и ссылки на свои аккаунты в социальных сетях.

Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Баллы присваиваются за:

1. Официальное обращение (сигнал) на сайте http://permkrai.ru/program о нарушениях, опубликованное  (прошедшее модерацию) в соответствии с правилами http://permkrai.ru/program/about/?tab=regulations – 5 баллов. Нарушения могут быть зафиксированы , в соответствии с «проблемными темами», указанными на сайте «Управляем вместе» по следующим разделам:

— благоустройство дворов,

— реконструкция и ремонт дорог,

— благоустройство парков.

2. За каждый открытый для всех зарегистрированных пользователей сети пост в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twiiter с обязательным хэштегом #управляемвместе и одним или несколькими фото и (или) одним или несколькими видеозаписей — по 1 баллу.

В постах должна быть отражена информация об объектах, размещенных на сайте http://permkrai.ru/program. Посты не должны быть одинакового содержания в одной социальной сети.

Баллы начисляются за посты, размещенные с 1 августа по 31 августа 2017 года включительно.

4.2. Победителями по результатам подведения итогов Конкурса признаются участники, соответствующие требованиям Правил и набравшие наибольшую сумму баллов в установленный срок.

4.3. К несоответствующим (недействительным) Правилам Конкурса результатам относятся:

— Результаты, полученные раньше или позднее периода участия в Конкурсе.

— Результаты, полученные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации.

— Результаты, полученные лицами, не достигшими 18 лет.

V. Обязанности Организатора Номинации:

5.1. Провести Конкурс в соответствии с Правилами Номинации.

5.2. Организовать награждение в соответствии с Правилами Номинации.

VI. Порядок определения  победителей Номинации и вручения подарков

6.1. Победителями Конкурса признаются пользователи, соответствующие требованиям Правил и набравшие наибольшее число баллов в установленный срок.

6.2. Не позднее 7 рабочих дней после даты окончания Конкурса организатор Конкурса публикует на портале «Управляем вместе» результаты конкурсного задания и имена победителей.

6.3. Награждение победителей и вручение подарков происходит не позднее 20 дней после окончания срока Конкурса. Победители конкурса оповещаются о порядке вручения призов по электронной почте, указанной при регистрации на портале «Управляем вместе».

6.4. Все спорные ситуации, возникающие в ходе проведения Конкурса и не урегулированные настоящими Правилами, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации и Пермского края.