Главная страница  //  О палате  //  Состав палаты  //  Швецов Станислав Андреевич

Член Общественной палаты Пермского края;

Заместитель председателя комиссии по культуре, спорту и молодежной политике;

Заместитель председателя комиссии по работе с обращениями граждан и регламенту.

Дата и место рождения: 23.04.1991 г., г. Чернушка Пермского края.

Образование: высшее, 2010-2015 гг. - ФГБОУ ВПО Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова;

2006-2010 гг. – ФГОУ СПО «Чернушинский Политехнический Колледж», «Автоматизированные системы обработки информации и управления»;

2012-2014 гг. - Малая Академия Государственного Управления (МАГУ), Пермский Государственный Национально-Исследовательский Университет, «Государственное и муниципальное управление».

Ступени профессиональной карьеры:

03.03.2017 – по настоящее время - Региональный исполнительный комитет Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края – начальник отдела партийного строительства;

10.12.2015 – по настоящее время - Молодежный парламент при Законодательном Собрании Пермского края, Председатель, Член Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ – Представитель от Пермского края;

10.12.2015 - 29.09.2016 гг. - Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Червонных А.В.;

12.12.2013 - 09.12.2015 гг. - Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Колесникова А.К.;

12.12.2013 - 09.12.2015 гг. - Молодежный парламент при Законодательном Собрании Пермского края, заместитель председателя;

14.01.2013 - 03.03.2016 гг. - Региональный исполнительный комитет Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы;

12.12.2012 - по настоящее время - Региональный политический совет Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края, член совета;

05.12.2012 - 23.12.2016 гг. - Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» Пермского края, руководитель регионального отделения

Общественная деятельность:

C 19 сентября 2012 г. -  и.о. руководителя регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края;

С 5 апреля 2009 – 10 декабря 2013 года являлся членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края. Избран по одномандатному округу №20.

Под руководством С.А. Швецова проведено более 200 мероприятий районного и краевого масштаба. 

 
Интересная статья - поделитесь:

Состав палаты

Календарь событий

2017
Июль
ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

Полезные ссылки

     Государственная поддержка ННО 









Яндекс.Метрика