Главная страница  //  Новости  //  Заместитель председателя Общественной палаты Пермского края Владимир Алистратов вручил награды победителям Конкурса "Предприниматель года-2018"

29 ноября 2018 года заместитель председателя Общественной палаты Пермского края Владимир Алистратов принял участие в торжественной церемонии награждения краевых конкурсов среди субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края «Предприниматель года» и «Лучший социальный проект года» в 2018 году. Организатором мероприятия выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

На торжественной церемонии были названы лучшие имена предпринимателей городов и районов края. Победители конкурса получили дипломы и подарки. В качестве спецприза о деятельности победителей снимут телевизионный сюжет, который выйдет на региональном телеканале «Vetta». Победители смогут принять участие во Всероссийском этапе «Лучший социальный проект года», который ежегодно проходит в Москве.

Владимир Алистратов вручил награды победителям в номинации «Стабильность» (субъекты предпринимательства малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Пермском крае не менее пяти лет, демонстрирующие стабильность и эффективность стратегии развития).