Главная страница  //  Новости  //  Михаил Борисов выступит экспертом по реализации приоритетной правительственной программы «Формирование комфортной городской среды» на форуме в Калининграде

С 19 по 20 сентября 2018 года в городе Калининград пройдет форум «Сообщество», организатором которого выступает Общественная палата Российской Федерации. Форум будет посвящен рассмотрению актуальных социальных проблем и задач в рамках темы «Место для жизни. Что ждет российские города и села?» Одним из спикеров форума выступит Председатель комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Михаил Борисов.

Форум, посвященный проблеме развития малых городов, стартует 19 сентября. Обширная программа включает в себя более 25 деловых мероприятий, посвященных актуальным проблемам в сфере развития малых городов и сельских территорий.

19 сентября председатель комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Михаил Борисов примет участие в круглом столе на тему «Локальная самоорганизация и локальное самоуправление: ТОСы, жилищное самоуправление, инициативное бюджетирование».

Михаил Борисов презентует опыт Пермского края в реализации программы, а также расскажет об участии граждан в проектировании и реализации проектов в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».