Главная страница  //  Новости  //  Светлана Денисова провела обучающий семинар по общественному контролю в ОП Ленинградской области

Денисова Светлана Анатольевна, первый заместитель председателя Общественной палаты Пермского края, по приглашению Общественной палаты Ленинградской области приняла участие в качестве эксперта по общественному контролю в обучающем семинаре с Общественными палатами муниципальных образований Ленинградской области и общественными советами при органах власти.

Денисова С.А. поделилась опытом организации и проведения общественного контроля в Пермском крае, ответила на вопросы участников и ознакомила с методиками, разработанными и утвержденными комиссией по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края.

Первый заместитель председателя Общественной палаты Пермского края также приняла участие в заседании Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на тему «О вопросах формирования и функционирования общественных советов при исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации в социальной сфере», выступив с докладом «Роль Общественных советов при исполнительных органах государственной власти Пермского края в организации общественного контроля в социальной сфере».