Главная страница  //  Новости  //  Как в Добрянке проходит ремонт дорог и дворов

Председатель Общественной Палаты Пермского края Красильников Д.Г. и первый заместитель Денисова С.А. приняли участие в общественном контроле ремонта дворов и дорог, а также и провели встречу с общественниками в г. Добрянка.

Глава Добрянского муниципального района Константин Васильевич Лызов лично рассказал о текущем ремонте дворовых территорий и дорог. В Добрянском районе местные власти стараются сделать  эту процедуру открытой и прозрачной: 2 раза в месяц выходит информационный листок для жителей, посвященный этой теме.

Общественные инспектора Запивалов Александр и Коровкин Виктор высказали ряд замечаний подрядчику и заказчику, которые будут отражены в акте общественного контроля. Инспекторов заверили, что к завершению ремонта замечания будут устранены, и пригласили на приемку объекта.

После сообщения о деятельности Общественной палаты Пермского края и организации общественного контроля три жителя г. Добрянки изъявили желание вступить в ряды общественных инспекторов в сфере ЖКХ.